Coppia di miniature e una cornice ovale il legno dorato. XIX e XX secolo
miniature cm 8x6,5 cornice ovale cm 17x14
Asta a tempo 466
Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte
gio 10 - gio 24 Ottobre 2019