Coppia di pannelli dipinti con motivi floreali e volatili. Olio su tavola. Fine XIX secolo
cm 32x12,5
Asta a tempo 466
Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte
gio 10 - gio 24 Ottobre 2019