Coppia di poltrone in stile Luigi XV in legno intagliato e laccato. Francia
gambe arcuate, braccioli a ricciolo, cm 65x50x88
Asta a tempo 466
Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte
gio 10 - gio 24 Ottobre 2019