Da Alessandro Magnasco (1667-1749), XX secolo Scene di stregoneria
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 41,5x32
Asta a tempo 466
Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte
gio 10 - gio 24 Ottobre 2019