Due pendolette da tavolo in ottone dorato Omega e Philip Watch, XX secolo
cm 13x5x14 e cm 11,5x7x13,5
Asta a tempo 466
Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte
gio 10 - gio 24 Ottobre 2019