Due piccole consolle in legno intagliato e dorato, XVIII secolo
piani sagomati decorati a finto marmo, cm 46x29x72 (difetti)
Asta a tempo 466
Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte
gio 10 - gio 24 Ottobre 2019