Due sedie con schienale a cartella, Veneto metà XVIII secolo
una in noce e una dorata, cm 55x52x105 (differenze)
Asta a tempo 466
Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte
gio 10 - gio 24 Ottobre 2019