713

Due stampe diverse con personaggi, XIX secolo

€ 10,00 / 10,00
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile
Descrizione

Due stampe diverse con personaggi, XIX secolo

cm 63x50; cm 38,5x53
Asta a tempo 466

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

gio 10 - gio 24 Ottobre 2019
Altre sedi
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte