Ettore Morteo (Alassio 1874 - Genova 1939), attribuito a Casa di Colombo
olio su tavola, cm 29,5 x 35, firmato in basso a sinistra
Asta a tempo 466
Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte
gio 10 - gio 24 Ottobre 2019