Ettore Morteo (Alassio 1874 - Genova 1939), attribuito a Chiesa di San Matteo
olio su tavola, cm 39 x 29, firmato in basso a destra
Asta a tempo 466
Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte
gio 10 - gio 24 Ottobre 2019