Grande cornice ovale in noce scolpito a volute fogliacee
poggiante su base, altezza cm 170 (rotture mancanze difetti)
Asta a tempo 466
Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte
gio 10 - gio 24 Ottobre 2019