Gruppo di tre Corpus Christi in stile gotico in metallo argentato e dorato, probabile XX secolo
cm 10 e cm 13
Asta a tempo 466
Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte
gio 10 - gio 24 Ottobre 2019