69

Inginocchiatoio in legno intagliato, XVII secolo

€ 500,00 / 600,00
Stima
Invenduto

Asta a tempo 466

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

gio 10 - gio 24 Ottobre 2019