Portaombrelli in terracotta maiolicata policroma con decoro di limoni. Marchi impressi sotto la base. Altezza cm 54 (difetti)
Asta a tempo 466
Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte
gio 10 - gio 24 Ottobre 2019