Libreria in legno lastronato, Inghilterra XIX secolo
due ante alla base, un cassetto, due ante a vetro nell’alzata, cm 114x54x229
Asta a tempo 466
Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte
gio 10 - gio 24 Ottobre 2019