Lotto composto da tre bicchieri in vetro soffiato di forma circolare sfaccettata di cui due con decoro in oro raffigurante personaggio e uno raffigurante stemma cardinalizio, Europa (Italia?) XVIII secolo
Lotto composto da tre bicchieri in vetro soffiato di forma circolare sfaccettata di cui due con decoro in oro raffigurante [..]
altezze cm 11,2, cm 6 e cm 10
Asta a tempo 466
Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte
gio 10 - gio 24 Ottobre 2019
Altre sedi
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte