Lotto di cinque scatoline in metallo e metallo dorato, XIX e XX secolo
Sul coperchio miniature. Misure diverse
Asta a tempo 466
Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte
gio 10 - gio 24 Ottobre 2019