Lotto di sette oggetti diversi tra cui un calamaio in argento e cristallo, due cannocchiali da teatro, tre paia di occhiali e un taglia carte. XIX e XX secolo
Lotto di sette oggetti diversi tra cui un calamaio in argento e cristallo, due cannocchiali da teatro, tre paia di occhiali [..]
(difetti e rotture)
Asta a tempo 466
Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte
gio 10 - gio 24 Ottobre 2019