Luciano Albertini (1910-1985) Veduta di Piazza del popolo
olio su tavoletta, cm 15x9,30. Firmato al retro e datato ‘39
Asta a tempo 466
Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte
gio 10 - gio 24 Ottobre 2019