Mantovana in legno intagliato e dorato, inizio XVIII secolo
decori fogliacei e floreali, al centro figura di aquila entro ghirlanda a motivo vegetale, cm 270x35x50 (difetti)
Asta a tempo 466
Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte
gio 10 - gio 24 Ottobre 2019