Navarrino Navarrini (1892-1980) Bambini che giocano con cani
olio su cartone telato, cm 30x20, firmato in basso a sinistra
Asta a tempo 466
Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte
gio 10 - gio 24 Ottobre 2019