Nicola Petrolini (1919 – 1971) Ragazza con maglione
olio su tavola, cm 50x40, firmato e datato ’45 in basso a destra
Asta a tempo 466
Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte
gio 10 - gio 24 Ottobre 2019