637

Pendola in legno laccato a cineserie, Inghilterra, XX secolo, Ventrella Roma.

€ 300,00 / 400,00
Stima
Invenduto

Nel lotto altra pendola simile in metallo, cm 14x10x25 e cm 10x7x18.
Asta a tempo 466

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

gio 10 - gio 24 Ottobre 2019