Pendola in legno laccato a cineserie, Inghilterra, XX secolo, Ventrella Roma.
Nel lotto altra pendola simile in metallo, cm 14x10x25 e cm 10x7x18.
Asta a tempo 466
Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte
gio 10 - gio 24 Ottobre 2019