Piccola scrivania lastronata ed intarsiata, XVIII secolo
gambe arcuate, cm 84x61x48 (difetti)
Asta a tempo 466
Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte
gio 10 - gio 24 Ottobre 2019