Piccolo armadio a due ante intermente lastronato, XIX secolo
applicazioni di bronzi dorati e cesellati sui montanti e sulla fascia superiore, cm 84x46x130
Asta a tempo 466
Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte
gio 10 - gio 24 Ottobre 2019