Pittore del XIX-XX secolo Figura maschile e figura femminile
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 82x63
Asta a tempo 466
Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte
gio 10 - gio 24 Ottobre 2019