Porta laccata a due ante, Napoli seconda metà XVIII secolo
cm 193x92, altezza con braghettone cm 210
Asta a tempo 466
Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte
gio 10 - gio 24 Ottobre 2019