Quattro sedie in legno patinato e paglia di Vienna in stile Luigi XVI, XIX secolo
cm 43x43x90
Asta a tempo 466
Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte
gio 10 - gio 24 Ottobre 2019