Ribaltina in stile in legno lastronato, XIX secolo
gambe arcuate, scarabattolo con cassettini e vani porta documenti, cm 76x49x90
Asta a tempo 466
Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte
gio 10 - gio 24 Ottobre 2019