Scrittoio a due cassetti in legno intagliato, XVIII-XIX secolo
piano sagomato, gambe arcuate, cm 104x57x79
Asta a tempo 466
Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte
gio 10 - gio 24 Ottobre 2019