Sgabello in legno intagliato e dorato, fine XVIII secolo
gambe troncopiramidali riunite da crociera, cm 58x58x56
Asta a tempo 466
Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte
gio 10 - gio 24 Ottobre 2019