specchio affiancato da colonne in legno scurito con capitelli in legno intagliato e dorato, decori di panoplia sulla cimasa cm 167x92
Asta a tempo 466
Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte
gio 10 - gio 24 Ottobre 2019