Tavolino in legno lastronato ed intarsiato con scacchiera, XIX secolo
fusto centrale tornito terminante su tre piedi a voluta, cm 60x60x73
Asta a tempo 466
Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte
gio 10 - gio 24 Ottobre 2019