Tavolo da gioco lastronato ed intarsiato, XVIII secolo
un cassetto sulla fascia, piano intarsiato con scacchiera, cm 85x85x74
Asta a tempo 466
Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte
gio 10 - gio 24 Ottobre 2019