Tre lanterne da carrozza in metallo e metallo dorato, XIX-XX secolo
cm 45x19 (2) cm 56x19
Asta a tempo 466
Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte
gio 10 - gio 24 Ottobre 2019