Trittico da camino in bronzo dorato e smalti colisonnè, XIX-XX secolo
composto da pendola e coppia di vasetti, altezza cm 23,5 cm 16
Asta a tempo 466
Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte
gio 10 - gio 24 Ottobre 2019