Scatola quadrata con coperchio e impugnatura in forma di cane in terraglia a colaggio con decoro policromo. Marchio di fabbrica cm 15x15 altezza 12 lievi sbeccature
Asta a tempo 468
Arti Decorative del Novecento | Cambi Time
ven 12 - ven 26 Febbraio 2021