Irene Kowaliska (1905-1991) Vietri sul mare, 1935 ca.
Piatto in ceramica maiolicata raffigurante paesaggio con personaggi. diametro cm 33 marchio della manifattura
Asta a tempo 468
Arti Decorative del Novecento | Cambi Time
ven 12 - ven 26 Febbraio 2021
Altre sedi
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte