Nicola Ciavardoni (1923-2003), Albisola, secolo XX
Vaso portaombrelli in terracotta maiolicata con decoro policromo di cavalli. altezza cm 59
Asta a tempo 468
Arti Decorative del Novecento | Cambi Time
ven 12 - ven 26 Febbraio 2021