Piccola scatola a campana in vetro con decoro di paesaggio.
Montatura in metallo dorato. Altezza cm 11,5, diametro cm 7,5 rotture
Asta a tempo 468
Arti Decorative del Novecento | Cambi Time
ven 12 - ven 26 Febbraio 2021