Vaso in porcellana di forma irregolare con decoro di personaggi mascherati su disegno di Leonor Fini. altezza cm 27 Marchio della manifattura e vecchia etichetta
Asta a tempo 468
Arti Decorative del Novecento | Cambi Time
ven 12 - ven 26 Febbraio 2021
Altre sedi
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte