Vaso a tromba in cristallo con decori floreali in smalto dorato.
Altezza cm 34,5, diametro 10 Firmato Mont Joye
Asta a tempo 468
Arti Decorative del Novecento | Cambi Time
ven 12 - ven 26 Febbraio 2021