Coppia di grandi potiches in porcellana a smalti policromi con scene raffiguranti saggi entro riserve, decori florali e presa a foggia di cani di Pho, Cina, XX secolo
Coppia di grandi potiches in porcellana a smalti policromi con scene raffiguranti saggi entro riserve, decori florali e [..]
h cm 144
Asta a tempo 469
gio 10 - mer 23 Ottobre 2019