Piccola ciotola polilobata in porcellana Satsuma con personaggi e paesaggio, Giappone, inizi XX secolo
cm 4x9,5
Asta a tempo 469
Arte Orientale
gio 10 - mer 23 Ottobre 2019
Altre sedi
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte