Scultura in bronzo raffigurante personaggio seduto su bue, Cina, Dinastia Ming (XIV-XVII secolo)
cm 8x10,5
Asta a tempo 469
Arte Orientale
gio 10 - mer 23 Ottobre 2019
Altre sedi
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte