Spilla in filigrana di argento con placca in giada celadon raffigurante personaggi e dettagli in smalto, Cina, Dinastia [..]
cm 7x3
Asta a tempo 469
Arte Orientale
gio 10 - mer 23 Ottobre 2019
Altre sedi
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte