Acquasantiera in argento fuso, sbalzato e cesellato; vaschetta in vetro blu cobalto. Barcellona XIX secolo
Cm 31x14, gr. 150. Elegante cornice con decori neoclassici a festoni, fogliacei e volute. Al centro dipinto su rame raffigurante Santa
Asta Live 473
Argenti da Collezione - I
mer 23 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 23/10/2019 Ore 15:00