Caffettiera in argento sbalzato, fuso e cesellato, Parigi 1768-1774 argentiere I.G. con corona
Corpo piriforme con piedini sagomati e manico laterale in legno tornito, coperchio gradinato con presa a fiore. gr. 1050, altezza cm 27
Asta Live 473
Argenti da Collezione - I
mer 23 Ottobre 2019
TORNATA UNICA 23/10/2019 Ore 15:00