Calamaio in argento fuso, sbalzato e cesellato Londra 1828(?), bollo dell'argentiere P.S. Paul Storr (probabilmente non [..]
vassoio rettangolare con angli sagomati poggiante su piedi a mensola Parte centrale rilevata con tre contenitori cilindrici in vetro molato
gr.1000, cm 36x25